业主包税 急售 可刀 江源半岛花园 着急出售 产权清晰
72㎡2室2厅南北江源半岛花园
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁329万 45694元/㎡
江源半岛花园非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
105.97㎡3室2厅东南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁968万 91347元/㎡
江源半岛花园 正规3居 拎包入住 社区环境
84.34㎡3室1厅西南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁600万 71141元/㎡
江源半岛花园 中间好楼层 南北通透 精装修 视野无遮挡
80.15㎡2室2厅南北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁380万 47411元/㎡
江源半岛花园 金融城 南向三房 户型方正 看房方便
127.5㎡3室1厅南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁750万 58824元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江源半岛花园 金融城东南向现房105房四房 望江好房诚心出
105.97㎡4室1厅南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁540万 50958元/㎡
江源半岛花园 金融城 南向三房 户型方正 看房方便
127.5㎡3室1厅南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁650万 50980元/㎡
江源半岛花园 3 房 106 方 繁华地段 品质小区
106㎡3室2厅东南江源半岛花园
满五近地铁600万 56604元/㎡
江源半岛花园 实用两房 装修保养好 拎包入住
84.35㎡2室2厅西南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁430万 50978元/㎡
江源半岛花园 金融城 复式 四房三卫 户型少有 近地铁公交
135㎡4室2厅南北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁688万 50963元/㎡
直播看房江源半岛花园 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
127.5㎡4室2厅南江源半岛花园
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁566万 44392元/㎡
力荐房源!保利金融大都汇 精装修 配套成熟 随时可看
31㎡2室2厅南北保利金融大都汇
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25806元/㎡
金融城中心 江源半岛一 线江景现楼 内转单位 视野采光好
102.2㎡4室2厅南北江源半岛花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满二近地铁525万 51370元/㎡
江源半岛 金融城现楼 即买即入住 高层一线望江 视野开阔
70.24㎡2室2厅西北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁321万 45700元/㎡
江源半岛 业主急售 一线江景房 看房方便 价格可谈
80.2㎡3室2厅南北江源半岛花园
首付低配套成熟户型佳性价比高满二近地铁420万 52369元/㎡
力荐房源!保利金融大都汇 精装修 配套成熟 随时可看
31㎡2室2厅南北保利金融大都汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25806元/㎡
直播看房江源半岛花园 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
106㎡3室2厅南江源半岛花园
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁470万 44340元/㎡
房主急售汇金中心 精装修 位置好 港澳台不限 配套成熟
30㎡2室2厅南北汇金中心公寓
配套成熟赠露台黄金楼层采光好满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 30333元/㎡
天河金融城科韵路地铁站边 保利金融大都汇精装修2房诚心出售
31.23㎡2室2厅南北保利金融大都汇
配套成熟性价比高送车位赠露台满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 28178元/㎡
江源半岛花园 诚心放卖 车陂南地铁出口
134.99㎡3室2厅东北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁688万 50967元/㎡
江源半岛 金融城惟一在售的江景住宅 现楼现证 即买即住
127.5㎡4室2厅南江源半岛花园
满二近地铁950万 74510元/㎡
江源半岛花园 实用两房 装修保养好 拎包入住
84.35㎡2室2厅西南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁430万 50978元/㎡
江源半岛 业主急售 一线江景房 看房方便 价格可谈
80.2㎡3室2厅南北江源半岛花园
满二近地铁600万 74813元/㎡
江源半岛花园朝向南北温馨3居室素质住户诚意出售
94.06㎡3室2厅南北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁850万 90368元/㎡
房主90万低价出售天河金融城汇金中心精装修2房 诚心可谈
30㎡2室2厅南北汇金中心公寓
复式户型佳总价低性价比高不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 43000元/㎡
江源半岛花园 3室2厅 134.99平
134.99㎡3室2厅东北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁688万 50967元/㎡
江源半岛花园 业主急售 头排望江 南向四房 南北通透
135㎡4室2厅南北江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万 51852元/㎡
金融城中心 江源半岛一 线江景现楼 内转单位 视野采光好
102.2㎡4室2厅南北江源半岛花园
景观房黄金楼层性价比高业主急售满五近地铁550万 53816元/㎡
包税送车位 江源半岛 高楼层 南向望江 大阳台
106㎡3室2厅南北江源半岛花园
采光好性价比高配套成熟黄金楼层满五近地铁475万 44811元/㎡
业主包税 急售 江源半岛花园 拎包入住 产权清晰 看房方便
135㎡3室3厅南北江源半岛花园
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁616万 45630元/㎡
查看更多房源