业主直卖天下粮仓3室2厅2卫南北朝向215.00万出售
114.2㎡3室2厅南北天下粮仓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18827元/㎡
少见的三室两卫,76本校,双地铁,南向可看海
114.02㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15787元/㎡
天下粮仓,今年考入24,大平层,一梯一户,视野采光好
117.27㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22939元/㎡
南北通透毛坯房采光视野好洋房
101.91㎡3室2厅南北天下粮仓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18644元/㎡
粮仓洋房三室两厅,一楼,基本无遮挡
114.14㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22429元/㎡金三角热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

粮仓南北通透两室,婚房装修几乎未住,高楼层采光好
88.89㎡2室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20813元/㎡
双地铁万科物业好户型小区中间位置
114.17㎡3室2厅南北天下粮仓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14715元/㎡
大连港天下粮仓3室2厅南北
88.64㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164.4万 18547元/㎡
好楼层全天采光视野开阔近公园近地铁车站近椒房早市
73.53㎡2室1厅南天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14960元/㎡
天下粮仓精装修3室2卫中间好楼层
114.02㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15787元/㎡
天下粮仓,毛坯3室2卫,好位置,视野好
126.57㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15802元/㎡
小区前排海景房,南北通透,精装修。
88.99㎡2室1厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17868元/㎡
精装保持好,三室两卫,视野采光好
126.57㎡3室2厅南北天下粮仓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15407元/㎡
天下粮仓精装2室南北,中间楼层光线足视野开阔
73.42㎡2室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17707元/㎡
天下粮仓小区中间位置采光好万科物业拎包入住
88.81㎡3室1厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19030元/㎡
天下粮仓,3室2卫,近小区出口地铁5号线
114.69㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17962元/㎡
天下粮仓精装三室中间楼层户型优质采光好
96.92㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18573元/㎡
天下粮仓,清水3室2卫,中间楼层,看房方便
113.97㎡3室2厅南北天下粮仓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17461元/㎡
电梯房,清水,前排视野好,有个大露台
102.17㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20554元/㎡
粮仓装修两室视野好采光好电梯房
72.79㎡2室2厅南天下粮仓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15799元/㎡
76清水房,万科物业,地铁4、5号线,楼间距大采光足
73.53㎡2室1厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14416元/㎡
南向两室,精装修,拎包住,诚心卖。
72.51㎡2室1厅南天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17240元/㎡
天下粮仓3室2厅2卫精装修领包入住适合结婚用婚房
114.69㎡3室2厅南天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20055元/㎡
三室南北通厅有电梯近公园
113.97㎡3室2厅南北天下粮仓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16672元/㎡
万科物业次新小区七十六好楼层好位置诚心卖
96.09㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19253元/㎡
大连港天下粮仓3室2厅南北
89.37㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15554元/㎡
大连港天下粮仓3室1厅南北
113.94㎡3室1厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 21661元/㎡
此房精装修3室,中间楼层,位置好
88.78㎡3室1厅南北天下粮仓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12165元/㎡
万科物业2019年小区一梯一户附属面积地铁5号76
119.89㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22104元/㎡
天下粮仓,精装修3室,一线海景房,中间好楼层!
126.57㎡3室2厅南北天下粮仓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19357元/㎡
查看更多房源