环馨山庄3室2厅南北
149.49㎡3室2厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9299元/㎡
环馨山庄中间楼层南通北透,封闭小区,精装修
89.44㎡2室2厅南北环馨山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9169元/㎡
环馨山庄,两室两厅,南北通听,中间楼层
93.23㎡2室2厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10190元/㎡
金三角环馨山庄两室南北向中间层,小区绿化好,环境好
88.79㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11038元/㎡
华南 山东路商圈 * 阳光好房 市场 *市齐全
66.87㎡3室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11964元/㎡金三角热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环馨山庄2室1厅南北
82.15㎡2室1厅南北环馨山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10347元/㎡
环馨山庄2室1厅南北
53.58㎡2室1厅南北环馨山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7466元/㎡
1楼带60平花园采光充足封闭小区环境好
75.37㎡2室1厅南环馨山庄
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11278元/㎡
环馨山庄2室1厅南
71.93㎡2室1厅南环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10566元/㎡
环馨山庄,封闭小区南北向三室,有阁楼,交通方便
97.67㎡3室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8703元/㎡
环馨山庄2室1厅南北
82.08㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12184元/㎡
环馨山庄南北两室有阁楼封闭小区年轻人居住
59.29㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8771元/㎡
环馨山庄2室2厅南北
82.3㎡2室2厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8846元/㎡
业主诚心卖 2001年 千山路 山东路 中间楼层
135.39㎡3室2厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9233元/㎡
环馨山庄2室1厅南北
71.16㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8151元/㎡
门店好房环馨山庄一楼南面有大院有果树,近地铁
75.14㎡2室1厅南环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9290元/㎡
门店好房环馨山庄婚房近地铁,两室两厅封闭小区
93.23㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9118元/㎡
精装修,南北向,次高层,采光好,价格适中
101.53㎡3室2厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.9万 7969元/㎡
:新增环馨山庄婚房,跃层,外扩两个大阳台
57.62㎡2室1厅南北环馨山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9025元/㎡