温莎小镇电梯房南北通透餐厨分离环境好近市场和车站
85.09㎡2室1厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19979元/㎡
温莎小镇南向精装修两室近市场。
64.87㎡2室1厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14183元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
91.2㎡2室2厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20615元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
64.97㎡2室1厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21241元/㎡
精装楼层好位置采光好提包
64.87㎡2室1厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17728元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼层不高,采光好,园林绿化好。
85.22㎡2室2厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15548元/㎡
此房楼层好,地角好,交通便利,轻轨站,市场近
64.87㎡2室1厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 22045元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
85.09㎡2室1厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18804元/㎡
,楼层好,业主急售,价钱可议。
64.87㎡2室1厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16803元/㎡
精装楼层好位置采光好提包入住
88.55㎡2室2厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15585元/㎡
精装楼层好位置采光好提包
112.16㎡3室2厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22112元/㎡
东方路小.封闭小区物业好交通方便......
106.22㎡3室2厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15911元/㎡
温莎小镇,婚房精装,中间楼层,采光视野好
64.97㎡2室2厅南温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17239元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
82.69㎡2室1厅南北温莎小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19955元/㎡