中间楼层 位置好 采光充足 近车 站 早市 公园
51.16㎡2室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 8171元/㎡
港湾76户型方正交通便利此房近公交车站
40.37㎡1室1厅东西椒房
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7308元/㎡
椒房2室1厅南
54.04㎡2室1厅南椒房
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 9271元/㎡
门头房,可经营,有车位,有充电桩,交通方便
53.82㎡2室1厅西南椒房
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11149元/㎡
椒房街3楼房子田字格户型,急售
74.85㎡2室2厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 10622元/㎡金三角热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

椒房街,下楼就是早市,港湾小,76,近公交站
51.16㎡2室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5630元/㎡
房子位置好近车站和公园近市场买东西方便
34.25㎡1室1厅东南北椒房
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13139元/㎡
椒房3层通透户型近早市公园海底隧道
56.06㎡2室1厅东西椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8920元/㎡
两室一厅交通方便近公交车站近车站近早市购物方便
52.85㎡2室1厅南椒房
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.2万 7985元/㎡
港湾小南向两室户型规矩近市场车站生活便利
55.73㎡2室1厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6460元/㎡
椒房中间楼层2室1厅近早市车站交通便利,
55.14㎡2室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 9939元/㎡
房款低,拎包住,两室户型,室内保持好,港湾76
40.2㎡2室0厅南北椒房
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7463元/㎡
港湾七十六精装修中间层小户型近车站市场
48.79㎡2室1厅东西椒房
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 7973元/㎡
椒房2室1厅南北
47.5㎡2室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8169元/㎡
急售 好房 楼龄新 精装修 手续清晰 可公积金贷
73.09㎡3室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9988元/㎡
多条公交线路,地铁3,4号线,光线充足,房主急售
40.63㎡2室0厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5661元/㎡
椒房南向两室户型规矩精装修出行便利
55.62㎡2室1厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10788元/㎡
椒房港湾76双南两室近公园近早市近轻轨近海底隧道
53.87㎡2室0厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8911元/㎡
椒房早市边,小户型中间楼层,好出租。
40.42㎡1室1厅南椒房
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9105元/㎡
房子位置好近车站和公园近市场买东西方便。
54.76㎡2室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13149元/㎡
房主诚心出售,看房方便,价格可议,视野开阔。
60.14㎡2室1厅东西椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7982元/㎡
位置好,房款低,适合各类人群。
34.25㎡1室1厅东椒房
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5782元/㎡
椒房 近市场 76 本校 精装修 近车站 拎包入住
32.65㎡1室1厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 12558元/㎡
椒房1室1厅南北
41.15㎡1室1厅南北椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11665元/㎡
椒房 2室1厅 南
53.87㎡2室1厅南椒房
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10210元/㎡
柒拾陆主校和港湾,户型规矩,近市场,车站,公园
35.49㎡1室1厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10708元/㎡
多条公交线路,地铁3,4号线,光线充足,房主急售
36.13㎡2室1厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19375元/㎡
多条公交线路,地铁3,4号线,光线充足,房主急售
50.84㎡2室0厅南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7868元/㎡
椒房新增中间楼层大两室近地铁价格见面聊
48.17㎡2室1厅东南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9965元/㎡
一楼地势高,不挡光,户型标准,价格可议
64.34㎡2室1厅东南椒房
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11346元/㎡
查看更多房源