金荣路可直视农贸市场主干道双门头
57.14㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 12339元/㎡
唫二76一梯2户正常贷款交通便利
57.72㎡2室1厅东西金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11262元/㎡
南北通透,户型好,采光好,房主诚心出售
64.2㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11215元/㎡
祥和家园 金三角 两室一厅 南北向 采光好
71.84㎡2室1厅南北金荣路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14199元/㎡
金荣路 小户型一室一厅 视野好拎包住
32.08㎡1室0厅南金荣路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6173元/㎡金三角热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

祥和家园 两室南北 位置好 楼龄新
56.72㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 13012元/㎡
金荣路1室1厅南
32.33㎡1室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8661元/㎡
优质楼层 适合过渡 采光好 视野好 没有坡 出行便利
57.77㎡1室0厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 10369元/㎡
金二和76 宽敞两室,中间楼层楼龄新,采光视野都好。
78.6㎡2室2厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12214元/㎡
祥和家园小区,一室一厅,小户型,南向采光好,可贷款
36.43㎡1室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16196元/㎡
金荣路.两室,南向,下楼就是市场,近车站,出行方便
51.08㎡2室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8223元/㎡
祥和家园1室1厅东
38.08㎡1室1厅东金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14444元/㎡
祥和家园2室1厅南北
50.8㎡2室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11418元/㎡
急售急售琻二⑺⑥可两室楼层好
44.23㎡1室1厅东金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11983元/㎡
南北向一楼业主成心出售有额外面积
52.5㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8343元/㎡
小区楼龄新贷款方式不限中间楼层单价低采光好
83.15㎡2室2厅西南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8299元/㎡
视野宽阔 采光充足 过道就是大市场 生活方便
57.77㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8309元/㎡
金荣路2室0厅东南北
39.99㎡2室0厅东南北金荣路
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7002元/㎡
金二和76楼龄新小区中间中间楼层南北通透采光好
76.72㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10272元/㎡
金荣路 小户型适合过渡 拎包即住
32.08㎡1室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 9414元/㎡
金荣路2室1厅南北
53.8㎡2室1厅南北金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7956元/㎡
金三角金家街经典小户型装修好中间楼层
33.77㎡1室1厅东西金荣路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 12971元/㎡
金二76手续清晰满五唯一可正常贷款一梯三户
39.47㎡1室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9881元/㎡
祥和家园95年两室双南户型中间三楼
64.73㎡2室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 10274元/㎡
祥和家园南向一室一厅中间好楼层,客厅带阳台采光好
41.49㎡1室1厅南金荣路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13257元/㎡
金荣路 棒棰岛市场 纯南向两室 户型方正 位置好
53.56㎡2室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 7936元/㎡
祥和家园金(2)和76楼龄新两室一厅小区前排
75.19㎡2室1厅东西金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9044元/㎡
金荣路 棒棰岛市场门口 两室一厅
58.78㎡2室1厅南北金荣路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12079元/㎡
视野宽阔采光充足 交通便利 过道大市场
57.3㎡2室1厅东西南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9599元/㎡
金②㈦十陆祥和家园客卧分离交通便利配套齐全
39.47㎡1室1厅南金荣路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11908元/㎡
查看更多房源