金三角衡逸园小区,楼间距大诚心卖房看房方便拎包入住
88.48㎡2室1厅东南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12998元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
174.35㎡5室3厅南北衡逸园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14798元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
97.76㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13810元/㎡
金二教*集团76主校,让孩*子*赢*在*起*跑*线上
126.6㎡3室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 17615元/㎡
这个面积少有的户型,电梯独立入户
99.7㎡2室2厅南北衡逸园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15848元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

衡逸园一期2室1厅南
64.7㎡2室1厅南衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14220元/㎡
房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
103.03㎡3室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20189元/㎡
7 6 衡逸园一期 手续清晰 看房方便 配套齐全 交通便利
88.29㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15631元/㎡
房龄新环境即双地铁站海景精装房急售
105.24㎡3室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12353元/㎡
衡逸园 76 电梯好楼层 南北向两室 户型好
87.71㎡2室1厅东南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161.5万 18413元/㎡
76主场精装两室楼龄新有电梯旁边就有金三角市场
85.04㎡2室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14112元/㎡
衡逸园一期2室1厅东南北
88.29㎡2室1厅东南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12233元/㎡
76电梯跃层户型一共三层地角好生活便利
112.55㎡4室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12439元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
84.45㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18355元/㎡
好房楼间距大无遮挡拎包入住楼龄新随时可看房
65.14㎡2室1厅南衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13663元/㎡
五明户型通厅通透采光充足,可开门头
97.29㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11821元/㎡
手续清晰诚心出售价格可谈门头
97.3㎡3室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24564元/㎡
近市场,近地铁,采光好,温馨两室
64.7㎡2室1厅南衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20093元/㎡
楼间距大,无遮挡,拎包入住,楼龄新
88.48㎡2室1厅南北衡逸园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15258元/㎡
如果您喜欢低层楼这套房您一定要看看!
88.48㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12433元/㎡
楼龄新位置好装修保持不错采光好近车站轻轨
88.29㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11440元/㎡
衡逸园76,好楼层无遮挡,采光充足 交通便利,急售
65.14㎡2室1厅南衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12128元/㎡
电梯房近地铁功能性齐全户型方正房龄新
89.84㎡2室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13246元/㎡
衡逸园急售好房三室两卫楼间距大精装拎包住
126.44㎡3室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14869元/㎡
衡逸园76,,拎包入住,楼龄新,房主诚心出售
99.7㎡2室1厅南北衡逸园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16851元/㎡
衡逸园一期 3室1厅 北 南
126.39㎡3室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18198元/㎡
衡逸园76,好楼层无遮挡,拎包入住,楼龄新,南北向
99.7㎡2室2厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13541元/㎡
76主场精装修三室两厅两卫电梯独立入户
126.6㎡3室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16588元/㎡
楼层好,采光充足,精装修,拎包入住。
84.48㎡2室1厅南北衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12785元/㎡
精装两室,楼层高采光好,提包即住
65㎡2室1厅南衡逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13847元/㎡
查看更多房源