巾帼小区近地铁口车站3室2厅2卫户型好低于市场
135.2㎡3室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7027元/㎡
巾帼小区2室1厅南北
79.81㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10651元/㎡
巾帼小区 中间楼层 近地铁一号线 诚心出售
96.51㎡3室2厅西北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7564元/㎡
小区配套完善,下楼地铁,生活便利!
67.28㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8621元/㎡
巾帼小区2室1厅南北
94.88㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8959元/㎡金三角热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

巾帼小区近松江路站上下两层实用面积大急售
114.26㎡3室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6985元/㎡
巾帼小区2室1厅南北
73.7㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7463元/㎡
松江路跃层好房,单价低,业主诚心出售
117.33㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6819元/㎡
此房交通便利,地铁方便,视野宽阔采光充足
67.78㎡2室1厅南巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7672元/㎡
巾帼小区2室1厅东西
63.02㎡2室1厅东西巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6030元/㎡
房子地处山东路繁华地,近山东路地铁,公交多条
70.41㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10652元/㎡
山东路中间层采光视野好三室地铁
103.07㎡3室1厅南北巾帼小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9509元/㎡
老式装修保持干净,房主诚心卖,随时看房。
78.5㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8918元/㎡
山东路品质社区,中间楼层,距离哪里都近,买走我吧
72.68㎡2室1厅南巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9632元/㎡
地脚成熟配套设施齐全购物交通便利
66.22㎡2室1厅南巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10269元/㎡
带花园的一楼,地铁还近,出入方便,业主人好
82㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
巾帼小区2室1厅南北
83.98㎡2室1厅南北巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11313元/㎡
成熟地脚配套设施齐全 近地铁站
72.02㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 9706元/㎡
松江路十字路口的三室视野好楼层
92.05㎡3室2厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8909元/㎡
巾帼小区 3室2厅 南 北
114.75㎡3室2厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9587元/㎡
松江路地铁2022年装修户型有改动地理位置好近地铁市场
73.7㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9471元/㎡
巾帼小区3室2厅南
96.51㎡3室2厅南巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11398元/㎡
1跃2 近地铁 采光充足 价格合理
129.63㎡5室0厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7715元/㎡
近地铁,近公交站,位置好,精装修,南北向,不挡光
84.88㎡2室1厅南北巾帼小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8837元/㎡
松江路地铁口精装3室一厅..............
85.73㎡3室1厅东西巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8516元/㎡
房子户型好近地铁,近市场 户型方正
92.65㎡2室2厅南巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8527元/㎡
巾帼小区2室2厅南
92.65㎡2室2厅南巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8851元/㎡
精装修,近松江路双地铁,松江路公交车站,出行方便
96.86㎡3室2厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10325元/㎡
松江路二室二厅中间楼层低价出售光线充足
80.62㎡2室2厅东西巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8683元/㎡
房子是南北向 视野采光好 房主诚心卖房
63.02㎡2室1厅南北巾帼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9204元/㎡
查看更多房源