万福山庄2室1厅西南北
82.3㎡2室2厅西南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10912元/㎡
楼龄新,南北向,明厅,光线好,无遮挡
81.28㎡2室2厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13780元/㎡
万福山庄两室户型楼层适中面积合适
82.3㎡2室1厅西南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11544元/㎡
甘井子公园旁封闭小区,港湾小,76南北通厅好楼层
92.58㎡2室2厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12422元/㎡
万福山庄 中间楼层 3楼2室2厅南北厅,小区前排 无坡
94.61㎡2室2厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15855元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通厅 交通便利 生活配套齐全 近甘井子公园
87.07㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11600元/㎡
位置好,不怎么有坡,精装修,拎包住。
82.3㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13342元/㎡
万福山庄2室2厅南北
92.58㎡2室2厅南北万福山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11666元/㎡
封闭小区,配套实施齐全,视野开阔
67.58㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10211元/㎡
2楼南北向,满五唯一没有贷款随时可以过户
71.37㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10929元/㎡
万福山庄,精装修,*房,南北通透户型
71.15㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12931元/㎡
交通便利生活配套齐全近甘井子公园
61.09㎡2室1厅南万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12769元/㎡
万福山庄 2室1厅 南
61.06㎡2室1厅南万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11956元/㎡
万福山庄,76港湾,南向,户型方正,楼层好,位置好
50.53㎡1室1厅南万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8906元/㎡
万福山庄,76港湾,南北通透多层,楼层好,有阳台
87.86㎡2室2厅东南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11268元/㎡
港湾76南北通透有阳台小区门口车站市场
106.21㎡3室1厅西南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 11186元/㎡
万福山庄2室1厅南北
81.05㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 12030元/㎡
76港湾,南向,1室1厅,户型方正,位置好
50.53㎡1室1厅南万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11083元/㎡
全屋高档实木定制,房主不动,可拎包住。
106.17㎡3室1厅南北万福山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12716元/㎡
椒金山庄 二室一厅 *房 楼龄新
67.58㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10211元/㎡
小区中间位置,南北通厅,精装修,拎包住。
99.13㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11097元/㎡
房子楼层好,户型周正,配套设施齐全
69.67㎡2室1厅南北万福山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10909元/㎡
南北向两居室采光好位置好交通便利
81.28㎡2室2厅西南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8613元/㎡
万福山庄3室1厅南北
106.17㎡3室1厅南北万福山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10926元/㎡
76港湾,南北向,2室2厅,户型方正,位置好
96.25㎡2室2厅南北万福山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12468元/㎡
急售,76主校,南北通透户型,精装修,采光好
95.45㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9010元/㎡
南北通厅 交通便利 生活配套齐全 近甘井子公园
70.95㎡2室1厅南北万福山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.4万 12178元/㎡
南北通透户型,采光好,近地铁口海底隧道,近早市公园
92.26㎡2室1厅南北万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9745元/㎡
小区环境好,得房率高,前排位置,采光充足
109.82㎡3室1厅南北万福山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9835元/㎡
万福山庄 76主校 精装两室 采光好 配套齐全
66.11㎡2室1厅南万福山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15883元/㎡
查看更多房源