封闭小区近市场近公园拎包可以入住
51.35㎡1室1厅南书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19280元/㎡
次新小区 精装修 中间楼层好户型 采光好
82.14㎡2室2厅南北书香门第
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23132元/㎡
地脚好封闭小区装修好拎包可以入住
51.35㎡2室1厅南书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 17488元/㎡
楼龄新,精装修,三室,布局合理。得房率高,楼层好
89.27㎡3室1厅南北书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18484元/㎡
琻二七六楼龄新南北两室精装修实得面积大
58.64㎡2室1厅南北书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18759元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼龄新南北精装修房主诚信急售楼层好
85.58㎡2室2厅南北书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21033元/㎡
书香门第,多层,中间楼层,二室一厅南北通透,精装修
84.25㎡2室1厅南北书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16380元/㎡
急售 琻二 七六 地角好 楼龄新 精装修 两室
82.14㎡2室1厅西南北书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 15316元/㎡
琻二,76,封闭管理,多层洋房,南北通厅,光线充足
84.32㎡2室2厅南北书香门第
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18857元/㎡
书香门第1室1厅南
60.85㎡1室1厅南书香门第
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16270元/㎡