预算有限看这里,53平两室,刚需上车抓紧
53.32㎡2室1厅南经三街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8440元/㎡
金三角繁华地段南向一室一厅 户型规整 诚心出售
38.84㎡1室1厅南经三街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12874元/㎡
中间楼层南北朝向视野好近市场近公交站
48.26㎡2室1厅南北经三街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7004元/㎡
经三街 2室1厅 南
48.34㎡2室1厅南经三街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10344元/㎡
一室一厅南北 户型规矩居住舒适 近市场生活便利
35.55㎡1室1厅南北经三街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 16034元/㎡