封闭小区,小户型,精装修,领包即住
48.06㎡1室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 11965元/㎡
金荣园,装修保持好。一楼带果树,出小区就到校
60.6㎡2室1厅西南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18977元/㎡
金荣园琻贰76出门到校位置好楼层好
91.8㎡2室2厅西南金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13051元/㎡
金三角7 6一室二厅 房龄新楼层好 下楼就是校
47.67㎡2室1厅西北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16363元/㎡
金荣园位置好总款低孩子睡到自然醒
50.46㎡1室1厅西北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8918元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金 ② 7 ⑥ 金荣园 手续清晰 楼龄新 可正常贷款
47.67㎡2室1厅西南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 22237元/㎡
急售急售琻贰七㈥位置好采光好
47.51㎡1室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
中间楼层地脚好楼龄新一梯3户
70.22㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 13031元/㎡
金荣园两室采光视野好南北向地脚好位置好
76.88㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14048元/㎡
金荣园3室1厅南北
126.79㎡3室2厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14118元/㎡
金荣园2室1厅南北
98.39㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11689元/㎡
成熟地脚配套设施齐全购物交通便利
73.42㎡2室2厅南北金荣园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11305元/㎡
南北通透下楼就到校配套成熟中间楼层
48.06㎡1室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15190元/㎡
无坡出行便利南北向中间楼层
47.47㎡1室1厅南北金荣园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18328元/㎡
金融园南北通透中楼层两室一厅地脚好
70.22㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12105元/㎡
金荣园位置好,南北通透中间楼层,小户型方正房款低
47.47㎡1室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14747元/㎡
楼龄新中间楼层南北两室精装离学近地势平坦
70.22㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16805元/㎡
金荣园 2室2厅 东 南 北
85.26㎡2室2厅东南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12433元/㎡
金荣园 精装修南北两室 位置好 拎包入住
70.22㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17090元/㎡
金二和76楼龄新 南北通透户型 采光充足
101.63㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13579元/㎡
金荣园2室1厅西
67.31㎡2室1厅西金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 11812元/㎡
金荣园新上2室好房下楼就是操场适合陪读
91.8㎡2室2厅西南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11874元/㎡
金融园一楼出行便利拎包入住两室无坡
67.31㎡2室1厅东北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13223元/㎡
孩子睡到自然醒下楼就进教室南北采光足
48.06㎡1室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13733元/㎡
成熟地脚配套设施齐全近公园近市场
48.06㎡1室1厅南北金荣园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13733元/㎡
孩子睡到自然醒,下楼就进教室了!!关键价还低!
73.24㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10241元/㎡
金荣园 中间楼层 位置好 总款低 出门就是金二
47.67㎡1室1厅东北金荣园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16363元/㎡
金荣园两室两厅南北通透中间二楼出行方便
85.62㎡2室1厅南北金荣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12731元/㎡