金源花园柒十六中间楼层地势平坦采光好户型好
132.7㎡3室1厅南北金源花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12208元/㎡
76楼龄新近公交公园和市场出行生活便利
84.59㎡2室2厅南北金源花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10262元/㎡
金源花园 无坡 精装修 大三室 非顶楼 采光好 交通便利
133.18㎡3室2厅南北金源花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229.5万 17233元/㎡
76优质好房交通购物方便
106.21㎡2室2厅南北金源花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12994元/㎡
金源花园三室大户型 配套成熟 出行方便
129.68㎡3室1厅南北金源花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12184元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金二,76,近公交、公园和市场,出行生活便利
84.59㎡2室1厅南北金源花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22225元/㎡