品质物业精装修南北通厅拎包即住
98.17㎡2室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22411元/㎡
金三角墅苑风华,一室小户型保持干净好出租
38.43㎡1室1厅南金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20557元/㎡
金地保利墅苑风华一期1室1厅西
51.58㎡1室1厅西金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15317元/㎡
琻贰76电梯洋房精装修保持好南北向三室可拎包入住
90.42㎡3室1厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23225元/㎡
封闭小区,清水别墅 上3下2 位置好
148.81㎡2室1厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33600元/㎡本周金三角10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地保利墅苑风华一期4室2厅南北
167.79㎡4室2厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14304元/㎡
金地保利墅苑风华二期1室1厅南
47.53㎡1室1厅南金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19988元/㎡
品三室户型!电梯洋房!南北通厅中间楼层
89.22㎡3室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22417元/㎡
琻二柒拾⑥高品质的封闭别墅区繁华地段闹中取静
90.48㎡3室2厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万 20867元/㎡
墅苑风华一室一厅精装修采光充足
40.47㎡1室1厅南金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23475元/㎡
六楼光线好电梯洋房户型实用大气装修可直接入住
89.22㎡3室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17149元/㎡
金地保利墅苑风华一期2室1厅南北
148.88㎡2室1厅南北金地保利墅苑风华
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19143元/㎡
住宅手续联排别墅,有露台,有车库
149.12㎡4室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32726元/㎡
金地保利次新盘三室金三角华南精装修采光好
89.22㎡3室1厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 17261元/㎡
金地保利别墅,小区前排位置,实得面积大,商圈成熟。
149.25㎡4室3厅南金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32496元/㎡
金地保利墅苑风华一期4室2厅南北
168.19㎡4室2厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14270元/㎡
品质小区,三室户型,房源手续清晰,阳光充足。
80.09㎡3室1厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14859元/㎡
好房推荐封闭小区金地物业电梯洋房南北向三居室
80.09㎡3室1厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13985元/㎡
新中式精装别墅,上下五层380平200平大院
165.44㎡5室3厅南金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33245元/㎡
70年产权别墅.此房大框已经改好随时看房
136㎡4室3厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33089元/㎡
电梯洋房。金地物业.封闭小区人车分流.
110.18㎡3室2厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19605元/㎡
金地保利墅苑风华二期1室0厅南北
45.98㎡1室0厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21532元/㎡
品质小区,南北向小两室户型,阳光充足
57.65㎡2室1厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23418元/㎡
金地品质小区三室户型楼龄新电梯洋房环境好
90.42㎡3室1厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20461元/㎡
金地保利墅苑风华一期3室3厅南北
149.12㎡3室3厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26690元/㎡
房源手续清晰,阳光充足,南北通透装修好
98.17㎡2室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 17297元/㎡
精装别墅,小区前排位置,实得面积大商圈成熟闹中取静
148.88㎡5室4厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 31570元/㎡
别墅金地项目联排别墅随时可看
148.88㎡4室3厅南北金地保利墅苑风华
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20487元/㎡
金地保利墅苑风华一期2室2厅南北
149.25㎡2室2厅南北金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28141元/㎡
金地保利墅苑风华70年电梯小房精装修视野好
43.83㎡1室0厅西金地保利墅苑风华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15743元/㎡
查看更多房源