基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
龙光久宁府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
15378平方米
小区房源

龙光久宁府 医疗配套成熟 双卫格局 临地铁 购物方便
235万 95.84㎡ 3室2厅 南北
24520元/㎡ 龙光久宁府
不满二次新房近地铁
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
232万 97.7㎡ 3室2厅 南
23746元/㎡ 龙光久宁府
不满二次新房近地铁
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
278万 95.84㎡ 3室2厅 南
29007元/㎡ 龙光久宁府
不满二次新房近地铁
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
225万 98㎡ 3室2厅 南
22959元/㎡ 龙光久宁府
不满二次新房近地铁
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
205万 95.84㎡ 3室2厅 南
21390元/㎡ 龙光久宁府
不满二次新房近地铁
全新交付!未入住,生活配套齐全,诚心出售,价格可谈
328万 125.93㎡ 4室2厅 南
26046元/㎡ 龙光久宁府
满二次新房近地铁
交通配套
公共交通:北环高架、地铁5号线站点(在建) 其他交通:1 路、342 路、343 路、373 路、376 路、380 路、381 路、386 路、547 路、547-1 路、818 路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开