基本信息
小区参考价:12719元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕灵小区2室1厅南北
68万 68.55㎡ 2室1厅 南北
9920元/㎡ 燕灵小区
满五年3km公园3km购物中心
出京首站精装板楼南北通透无浪费面积全屋进口艺术涂料
125万 87.45㎡ 2室1厅 南北
14294元/㎡ 燕灵小区
满两年3km公园3km购物中心
此房满五唯一户型精装修低密度六层板楼
88万 73.01㎡ 2室1厅 南
12054元/㎡ 燕灵小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满两年,西通家具家电,新装修,业主自住!
130万 86.7㎡ 2室1厅 东西
14995元/㎡ 燕灵小区
满五年3km公园3km购物中心
燕灵小区南北通透正规两居不临街自住装修看房方便
80万 68.55㎡ 2室1厅 南北
11671元/㎡ 燕灵小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透中间楼层满五唯一
128万 116.22㎡ 3室2厅 南北
11014元/㎡ 燕灵小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
930路、930路区间、930路支、930路支1、930路专
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开