基本信息
小区参考价:9744元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕灵路口原小两居南北通透一层带院送前后阳台8月底急售
50.9万 53㎡ 2室1厅 南北
9604元/㎡ 地质队家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
燕郊 地质队 南北通透板楼 精装修
100万 90.08㎡ 2室1厅 南北
11102元/㎡ 地质队家属楼
满五年3km公园3km购物中心
南北通透格局好,采光充足,满五唯一住房
110万 90.08㎡ 2室2厅 南北
12212元/㎡ 地质队家属楼
满五年3km公园3km购物中心
国道边上板楼,中间楼层,南北通透
69万 70㎡ 2室1厅 南北
9858元/㎡ 地质队家属楼
满五年3km公园3km购物中心
地质队家属楼3室1厅南北
90万 84㎡ 3室1厅 南北
10715元/㎡ 地质队家属楼
满五年3km公园3km购物中心
南北通透户型好,出小区就是国道,交通方便,配套齐全
80万 70㎡ 2室1厅 南北
11429元/㎡ 地质队家属楼
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开