基本信息
小区参考价:14015元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
10%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北正规小两居室,满五唯一。业主诚心出售
85万 67.31㎡ 2室1厅 南北
12629元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心
楼层好,户型方正,适合家里有老人和孩子居住..
115万 72.7㎡ 2室2厅 南北
15819元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心
交通干部管理院住宅楼 南北通透 三居室业主急售
205万 121.52㎡ 3室1厅 南北
16870元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心
好楼层南北正规2居室满五唯一
78万 72.7㎡ 2室1厅 南北
10730元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心
交通干部学院南北通透正规小两居室满五唯一
80万 67.52㎡ 2室1厅 南北
11849元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心
中间楼层,急售,板楼两居,地段好
86万 72.7㎡ 2室2厅 南北
11830元/㎡ 交通干部学院家属楼
满五年3km公园3km购物中心