基本信息
小区参考价:11729元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
71428平方米
小区房源

东方御景2室1厅南北
81万 80.6㎡ 2室1厅 南北
10050元/㎡ 东方御景
满五年3km公园3km购物中心
东方御景板楼好楼层,采光视野开阔,户型方正
155万 112.31㎡ 3室2厅 南北
13802元/㎡ 东方御景
未满两年3km公园3km购物中心
东方御景1室1厅西北
65万 55.43㎡ 1室1厅 西北
11727元/㎡ 东方御景
满五年3km公园3km购物中心
东方御景 2室1厅 南 北
110万 80.6㎡ 2室1厅 南北
13648元/㎡ 东方御景
满五年3km公园3km购物中心
东方御景3室2厅南北
240万 110.83㎡ 3室2厅 南北
21655元/㎡ 东方御景
未满两年3km公园3km购物中心
东方御景3室2厅南北
185万 130.63㎡ 3室2厅 南北
14163元/㎡ 东方御景
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开