基本信息
小区参考价:9628元/㎡
环比 4.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.78
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁1.2公里南北通透明厨明卫公摊小得房率高
64万 75.07㎡ 2室1厅 南北
8526元/㎡ 燕郊电子城小区
满五年3km公园3km购物中心
地铁1.6公里 采光和视野都好 南北通透 公摊小
85万 87.03㎡ 2室1厅 南北
9767元/㎡ 燕郊电子城小区
满五年3km公园3km购物中心
户型方正,不挡光,房主靠谱卖,随时看房
103万 89.78㎡ 2室1厅 南北
11473元/㎡ 燕郊电子城小区
满五年3km公园3km购物中心
房本60平,满五唯一,诚心出售
75万 59.22㎡ 2室2厅 南北
12665元/㎡ 燕郊电子城小区
暂无数据3km公园3km购物中心
户型方正,房主靠谱卖,随时看房
45万 53.74㎡ 1室1厅 南
8374元/㎡ 燕郊电子城小区
满五年3km公园3km购物中心
半地下有房本南北三居室满五唯一离地铁站1.6公里
39万 86.31㎡ 3室1厅 南北
4519元/㎡ 燕郊电子城小区
满五年3km公园3km购物中心