基本信息
小区参考价:4921元/㎡
环比 4.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
固安
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安泰小区3室2厅南北
61万 128.28㎡ 3室2厅 南北
4756元/㎡ 安泰小区
满五年3km公园3km购物中心
安语公寓2室1厅南
35万 72.93㎡ 2室1厅 南
4800元/㎡ 安泰小区
满五年3km公园3km购物中心
安语公寓1室0厅南
18万 54.97㎡ 1室 南
3275元/㎡ 安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心
安语公寓1室1厅北
30万 47.38㎡ 1室1厅 北
6332元/㎡ 安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心
安泰小区,楼层好,视野好,楼间距大
56万 128.28㎡ 3室2厅 南北
4366元/㎡ 安泰小区
满五年3km公园3km购物中心
安语公寓1室0厅北
28万 46.03㎡ 1室 北
6083元/㎡ 安泰小区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
小区西行200米到106国道即到汽车站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开