基本信息
小区参考价:10378元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
广阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
48952.18平方米
小区房源

广阳道 廊坊中医院附近 燕丰园 精装 大三居 不带家具家电
118万 128㎡ 3室2厅 南北
9219元/㎡ 燕丰园
满二3km公园3km购物中心
燕丰园精装修三居室,户型好,全天采光
118万 128.02㎡ 3室2厅 南北
9218元/㎡ 燕丰园
未满两年3km公园3km购物中心
燕丰园1室1厅南
38万 57.52㎡ 1室1厅 南
6607元/㎡ 燕丰园
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,正规一室一厅,格局好。
40万 50.46㎡ 1室1厅 北
7928元/㎡ 燕丰园
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一免双税,电梯中层,南北通透
85万 95.1㎡ 2室1厅 南北
8938元/㎡ 燕丰园
满五年3km公园3km购物中心
燕丰园3室2厅南北
80万 121㎡ 3室2厅 南北
6612元/㎡ 燕丰园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
广阳道以南、裕华路以东、丰盛路以西 公交车:11路、18路、17路、7路 站点:燕青酒店站 下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开