基本信息
小区参考价:6492元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全南两居室,精装修,全天采光,
50万 87.65㎡ 2室2厅 南北
5705元/㎡ 香城郦舍三期
未满两年人车分流3km公园
香城郦舍三期2室2厅南
45万 76.69㎡ 2室2厅 南
5868元/㎡ 香城郦舍三期
满两年人车分流3km公园
香城丽舍通透两居 房本满两年 明厨明卫 诚心出售
49万 76.52㎡ 2室1厅 南北
6404元/㎡ 香城郦舍三期
满五年人车分流3km公园
通透户型好楼层视野开阔带装修可以拎包入住
42万 76.52㎡ 1室1厅 南北
5489元/㎡ 香城郦舍三期
满五年人车分流3km公园
本房自住精装修,小区交通便利,楼层高,采光好。
52万 87.63㎡ 2室1厅 南
5935元/㎡ 香城郦舍三期
满五年人车分流3km公园
此房东边户,视野好采光好,随时看房
49万 73.02㎡ 2室1厅 东南北
6711元/㎡ 香城郦舍三期
满五年人车分流3km公园