基本信息
小区参考价:16403元/㎡
环比 3.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
潮白河孔雀城雅园普通住宅产权为70年,独栋产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透,采光充足,户型方正,随时签约
400万 181.66㎡ 3室2厅 南北
22020元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城雅园别墅,带车位大面积前后花园带地下室
605万 266.96㎡ 5室2厅 南北
22663元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
厂通路旁别墅独栋 大 院 精装 满五 全天采光 产权清晰
890万 258㎡ 4室2厅 南北
34497元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城雅园 5室3厅 南 北
880万 273.46㎡ 5室3厅 南北
32181元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,南北通透精装修采光好,随时看房
350万 188.05㎡ 3室2厅 南北
18613元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河畔园林式联排别墅,采光好,环境优美
460万 223.06㎡ 4室2厅 南北
20623元/㎡ 潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心