尽在房天下app
均价 8378元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2013
25.18%
3.32
暂无
板塔结合
1.3元/平米/月
三强实业集团
66万 97.93㎡ 2室1厅 南北
6740元/㎡ 香景园
100万 123.28㎡ 3室2厅 南北
8112元/㎡ 香景园
60万 92.21㎡ 2室2厅 南北
6507元/㎡ 香景园
105万 123.28㎡ 3室2厅 南北
8518元/㎡ 香景园
查看更多在售二手房
香景园户型主要有91平-97平的户型方正,明卫,明厨,双阳台的二居 、123平-123平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
8378元/㎡
5279元/㎡
暂无价格
5661元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。