尽在房天下app
均价 4319元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2004
20%
1.00
暂无
板楼
1.2元/平米/月
暂无信息
50万 115.67㎡ 3室1厅 南北
4323元/㎡ 香河县街道办家属楼
360万 266.08㎡ 6室3厅 南北
13530元/㎡ 香河县街道办家属楼
查看更多在售二手房
香河县街道办家属楼户型主要有115平-115平的户型方正,明厨的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4319元/㎡
4170元/㎡
暂无价格
13658元/㎡
5677元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。