基本信息
小区参考价:6418元/㎡
环比 5.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
大厂
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

永安小区3室2厅南北
31万 101.24㎡ 3室2厅 南北
3063元/㎡ 永安小区
满五年3km公园3km购物中心
永安小区新楼板楼好楼层号户型通透公摊小采光好两居
57万 88.25㎡ 2室2厅 南北
6459元/㎡ 永安小区
满五年3km公园3km购物中心
永安小区3室2厅南北
65万 107.77㎡ 3室2厅 南北
6032元/㎡ 永安小区
未满两年3km公园3km购物中心
永安小区3室2厅南北
52万 110.62㎡ 3室2厅 南北
4701元/㎡ 永安小区
未满两年3km公园3km购物中心
永安小区大社区出行方便南北朝向
38万 73.4㎡ 2室2厅 南北
5178元/㎡ 永安小区
满五年3km公园3km购物中心
永安小区南北通透三居好楼层满二 小区 免费停车
65万 112.95㎡ 3室2厅 南北
5755元/㎡ 永安小区
满五年3km公园3km购物中心