基本信息
小区参考价:6055元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

本房全南正规一居,房本满五唯一省税。拎包入住。
47万 57.77㎡ 1室1厅 南
8136元/㎡ 东方润龙
满五年3km公园3km购物中心
步梯南北通透两居室,公摊小使用面积大,房本满省税费
49万 88.55㎡ 2室2厅 南北
5534元/㎡ 东方润龙
满五年3km公园3km购物中心
此房,采光棒,视野好,楼间距大
53万 91.8㎡ 2室1厅 南北
5774元/㎡ 东方润龙
满五年3km公园3km购物中心
固安县城内精装大三居。全天采光,靠谱出售。
105万 125.48㎡ 3室2厅 南北
8368元/㎡ 东方润龙
满两年3km公园3km购物中心
东方润龙大三居,楼层好,视野好,楼间距大
46万 125.48㎡ 3室2厅 南北
3666元/㎡ 东方润龙
满五年3km公园3km购物中心
一梯两户,低密度洋房,好楼层,房本满二
45万 91.28㎡ 2室2厅 南北
4930元/㎡ 东方润龙
满五年3km公园3km购物中心