基本信息
小区参考价:4016元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
香河
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房房本满五不唯一,没有多余的增值税,房前无遮挡,
37万 99.18㎡ 2室2厅 南北
3731元/㎡ 福安城
满五年3km公园3km购物中心
福安城小区 2室2厅 南 北
60万 99.18㎡ 2室2厅 南北
6050元/㎡ 福安城
满五年3km公园3km购物中心
福安城小区进京方便生活方便
76万 129.31㎡ 3室2厅 南北
5878元/㎡ 福安城
满五年3km公园3km购物中心
此房房本满五,房前无遮挡,公摊面积少
34万 94.16㎡ 2室2厅 南北
3611元/㎡ 福安城
满五年3km公园3km购物中心
福安城小区 2室1厅 南 北
48万 99.18㎡ 2室1厅 南北
4840元/㎡ 福安城
未满两年3km公园3km购物中心
福安城小区 南北通透三居室 带装修 采光好
50万 120.49㎡ 3室2厅 南北
4150元/㎡ 福安城
满五年3km公园3km购物中心