基本信息
小区参考价:6097元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

业主急售大一居好楼层拎包即住
36万 63.36㎡ 1室1厅 南
5682元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心
香格精装修好楼层本满五唯一,价格可议业主诚意出售
40万 63.32㎡ 1室1厅 南
6318元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心
香格今典南向两居室,随时看房。
48万 93.91㎡ 2室2厅 南
5112元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心
房本满五唯一 户型方正,简单装修 看房随时
50万 94.08㎡ 2室2厅 南北
5315元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心
香格经典小区房满两年,正规南向一居,好楼层,采光好
40万 63.36㎡ 1室1厅 南
6314元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心
生活方便,交通便利。正规一居全天采光
38万 63.36㎡ 1室1厅 南
5998元/㎡ 香格今典
满五年3km公园3km购物中心