基本信息
小区参考价:6774元/㎡
环比 8.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香江逸景A区3室1厅南北
85万 119.81㎡ 3室1厅 南北
7095元/㎡ 香江逸景A区
满五年3km公园3km购物中心
香江逸景A区2室1厅南
45万 84.4㎡ 2室1厅 南
5332元/㎡ 香江逸景A区
满五年3km公园3km购物中心
香江逸景A区低密度小高层公摊小复式楼
130万 147.99㎡ 3室2厅 南北
8785元/㎡ 香江逸景A区
未满两年3km公园3km购物中心
香江逸景南向大面宽两个卧室加客厅南向
95万 138.16㎡ 3室2厅 南北
6877元/㎡ 香江逸景A区
未满两年3km公园3km购物中心
香江逸景A区2室2厅南
55万 92.6㎡ 2室2厅 南
5940元/㎡ 香江逸景A区
满五年3km公园3km购物中心
此房满五不唯一户型方正楼层好配套设施齐全
63万 93.47㎡ 2室1厅 南
6741元/㎡ 香江逸景A区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
香河总站(938路[东段]) 香河印刷厂(938路[东段]) 安富寨村(938路[东段])
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开