基本信息
小区参考价:4434元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安平南北通透三居三阳开台户型户型好采光足
65万 134.82㎡ 3室2厅 南北
4822元/㎡ 燕都鑫城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透里居,户型放心采光好。居住舒适。
43万 97.16㎡ 2室2厅 南北
4426元/㎡ 燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心
环保电动车,201.209公交到香河县城,938.823北京国贸
53万 134.82㎡ 3室2厅 南北
3932元/㎡ 燕都鑫城二期
未满两年3km公园3km购物中心
燕都鑫城二期2室2厅南北
36万 100.01㎡ 2室2厅 南北
3600元/㎡ 燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心
燕都鑫城二期2室2厅南北
33万 96.99㎡ 2室2厅 南北
3403元/㎡ 燕都鑫城二期
满两年3km公园3km购物中心
南北通透,精装修两居,采光没有遮挡。
72万 100.06㎡ 2室2厅 南北
7196元/㎡ 燕都鑫城二期
满五年3km公园3km购物中心