基本信息
小区参考价:4426元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湘核华府3室2厅南
39.8万 119㎡ 3室2厅 南
3345元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
人民医院湘核华府电梯低楼层,南北通透大3房
58万 133.2㎡ 3室2厅 南北
4355元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
城中刚需实惠全新精装小三房,视野无遮挡,采光好。
59.8万 87㎡ 3室2厅 南
6874元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
湘核华府 3室2厅 南 北
32.8万 106.52㎡ 3室2厅 南北
3080元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
湘核华府3室1厅南北
52.8万 131㎡ 3室1厅 南北
4031元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
湘核观邸4室1厅南北
68万 132㎡ 4室1厅 南北
5152元/㎡ 湘核华府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡18路公交车到304大队站下,步行至目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开