基本信息
小区参考价:10644元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
开福
- 绿化率:
42%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
顺天御岭洋房产权为70年
- 建筑面积:
18480.28平方米
小区房源

洋房小区顺天御岭 轻奢风装修 有电梯 拎包入住
135万 125.84㎡ 4室2厅 南北
10728元/㎡ 顺天御岭
满五年近地铁3km公园
顺天御岭1室2厅南
138万 127.32㎡ 3室2厅 南
10839元/㎡ 顺天御岭
暂无数据近地铁3km公园
使用260个顺天御岭电梯洋房复式新中式装修带露台
268万 219.09㎡ 5室2厅 南北
12233元/㎡ 顺天御岭
满五年近地铁3km公园
顺天御岭 电梯洋房 现代轻奢风装修 安静舒适 拎包入住
158万 129.08㎡ 3室2厅 南北
12241元/㎡ 顺天御岭
满五年近地铁3km公园
顺天御岭电梯洋房南北通透满五唯一有钥匙
105万 127.03㎡ 3室2厅 南北
8266元/㎡ 顺天御岭
满五年近地铁3km公园
顺天御岭电梯洋房小区内安静不吵南北通透满五唯一
132万 128.48㎡ 4室2厅 南北
10274元/㎡ 顺天御岭
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘116路在秀峰公园(山语城)站下,128路、129路、931路在井坡站下即可到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开