尽在房天下app
均价 4504元/㎡
开元中路长沙县板仓北路234号
二手房源
出租房源
2004
星沙
30%
5.00
暂无
塔楼
1.2元/平米/月
长沙县板仓北路234号
宁波天星房地产开发有限公司
68万 152.7㎡ 4室1厅 南
4454元/㎡ 天星家园
69.8万 152.7㎡ 4室2厅 南
4572元/㎡ 天星家园
66.8万 170㎡ 4室2厅 南北
3930元/㎡ 天星家园
78万 152.7㎡ 4室2厅 南北
5109元/㎡ 天星家园
查看更多在售二手房
乘坐星通26、X101到县卫生局站下,步行可至目的地。
暂无数据
4504元/㎡
4498元/㎡
8294元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。