基本信息
小区参考价:7905元/㎡
环比 4.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
天心
- 绿化率:
34%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
泰龙华府普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
11868.4平方米
小区房源

二环内湘江边次新小区,环境优美,公园萦绕
75.8万 121.69㎡ 3室2厅 南北
6229元/㎡ 泰龙华府
满五年3km公园3km购物中心
泰龙华府3室2厅南
110万 121.64㎡ 3室2厅 南
9044元/㎡ 泰龙华府
暂无数据3km公园3km购物中心
泰龙华府3室2厅南北
95万 121.69㎡ 3室2厅 南北
7807元/㎡ 泰龙华府
暂无数据3km公园3km购物中心
二环内橘子洲湘江边中高楼层视野开阔看南郊公园全貌
95.8万 108.46㎡ 3室2厅 南
8833元/㎡ 泰龙华府
满五年3km公园3km购物中心
泰龙华府 3室2厅 南
98万 93.31㎡ 3室2厅 南
10503元/㎡ 泰龙华府
暂无数据3km公园3km购物中心
泰龙华府3室2厅东南
92万 108.46㎡ 3室2厅 东南
8483元/㎡ 泰龙华府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐公交4、104、150、702、702区间、804、804区间、905、908西线、912、122、134、139、901、908东线到金盆岭站下车即可到达项目附近。 乘坐地铁1号线到凃家冲站下车步行1741米可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开