基本信息
小区参考价:14280元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
50%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目均为住宅,产权70年
- 建筑面积:
25017.17平方米
小区房源

6号线地铁口,次新小区,精装修三室,中层,视野开阔
126万 89.36㎡ 3室2厅 南
14101元/㎡ 胜家雅苑
近地铁3km公园3km购物中心
楼层好视野开阔,采光好,配套完善,地铁口
120万 81.17㎡ 3室2厅 南
14784元/㎡ 胜家雅苑
满五年近地铁3km公园
2015年次新小区地铁口人车分流满五年唯一通透板楼
190万 118.04㎡ 4室2厅 南北
16097元/㎡ 胜家雅苑
满五年近地铁3km公园
胜家雅苑3室2厅南
140万 89.36㎡ 3室2厅 南
15667元/㎡ 胜家雅苑
暂无数据近地铁3km公园
自住精装修地铁口位置好,户型周正,采光好楼层好
123.8万 89.45㎡ 3室2厅 南
13841元/㎡ 胜家雅苑
满五年近地铁3km公园
胜家雅苑4室2厅南北
190万 119.39㎡ 4室2厅 南北
15915元/㎡ 胜家雅苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐66路、109路、118路、149路、301路、348路、405路、704路、903路、913路等公交线路在湘雅三医院下车步行即可到达本项目。 自驾路线:从桐梓坡路出发,朝东沿桐梓坡路行驶2.8公里,右转进入岳华路,沿岳华路行驶302米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开