尽在房天下app
均价 5916元/㎡
左家塘曙光中路123号
二手房源
出租房源
2006
雨花
30%
3.00
70年
暂无
板楼
曙光中路123号
均为标准户型,南北通透。
暂无信息
55.8万 83.59㎡ 2室2厅 南
6676元/㎡ 左家塘邮政宿舍
56万 94.97㎡ 3室1厅 南
5897元/㎡ 左家塘邮政宿舍
查看更多在售二手房
左家塘邮政宿舍户型主要有Infinity平--Infinity平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
107 804 138
暂无数据
5916元/㎡
8834元/㎡
5174元/㎡
4141元/㎡
11367元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。