基本信息
小区参考价:11470元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
43.48%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
项目产权为70年
- 建筑面积:
26546平方米
小区房源

美式装修风格,正规三房直接拎包入住
95.8万 90.58㎡ 3室2厅 南
10577元/㎡ 湘腾琴岛
满五年近地铁人车分流
湘腾琴岛2室2厅南
98万 86.34㎡ 2室2厅 南
11351元/㎡ 湘腾琴岛
暂无数据近地铁人车分流
湘腾琴岛4室2厅南
139万 118.54㎡ 4室2厅 南
11726元/㎡ 湘腾琴岛
暂无数据近地铁人车分流
步步高商圈,次新小区,自住装修,彩光视野好
105万 87㎡ 2室1厅 南
12069元/㎡ 湘腾琴岛
暂无数据近地铁人车分流
近地铁6号线,次新小区,湘腾琴岛,精装修拎包入住
108万 86.68㎡ 2室1厅 南
12460元/㎡ 湘腾琴岛
未满两年近地铁人车分流
湘腾琴岛3室2厅南
115万 90.58㎡ 3室2厅 南
12696元/㎡ 湘腾琴岛
满五年近地铁人车分流
交通配套
可搭乘公交6、66、109、118、149、168、301、348、704、913路至白鸽咀站下车即可到项目;或乘坐306路到谷丰路咸嘉湖路口站下车即到项目。 地铁2号线金星路站、地铁6号线(规划中)望月路站即可到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开