基本信息
小区参考价:4934元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

曾家湾小区1室1厅南北
27.8万 37.07㎡ 1室1厅 南北
7500元/㎡ 曾家湾
暂无数据近地铁3km公园
左家塘雅礼实验旁户型周正,拎包入住!
38万 72.99㎡ 2室2厅 南
5207元/㎡ 曾家湾
满五年近地铁3km公园
采光好楼层好有钥匙看房方便
37万 76㎡ 2室1厅 南
4869元/㎡ 曾家湾
满五年近地铁3km公园
左家塘曾家湾2房1厅急出售出价就谈
26.8万 70.9㎡ 2室1厅 南
3780元/㎡ 曾家湾
未满两年近地铁3km公园
左家塘雅礼地铁3号线居家装修大2房成心出售
38万 76.12㎡ 2室1厅 南
4993元/㎡ 曾家湾
满五年近地铁3km公园
居家装修,精装两房,生活设施配套齐全
41.8万 76.11㎡ 2室2厅 南北
5493元/㎡ 曾家湾
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:906路 、915路 、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开