基本信息
小区参考价:20636元/㎡
环比 2.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
雨花
- 绿化率:
28.12%
- 容积率:
8.24
- 产权描述:
中隆国际嘉熙中心普通住宅产权为70年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
25333.33平方米
小区房源

中隆国际嘉熙中心5室2厅南
490万 224.91㎡ 5室2厅 南
21787元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
暂无数据近地铁
贴合塔尖人群的奢适居住需求、24小时管家式服务小区
285万 148.04㎡ 3室2厅 南北
19252元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
暂无数据近地铁
中隆国际嘉熙中心 3室2厅 南 北
373万 148.04㎡ 3室2厅 南北
25196元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
暂无数据近地铁
中隆国际嘉熙中心5室1厅南北
425万 203.78㎡ 5室1厅 南北
20856元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
暂无数据近地铁
中隆国际嘉熙中心3室1厅南
288万 146.15㎡ 3室1厅 南
19706元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
暂无数据近地铁
嘉熙高层湘雅附二地质家园地铁口五一
415万 203.9㎡ 5室2厅 东南
20354元/㎡ 中隆国际嘉熙中心
满五年近地铁
交通配套
公交:乘115路、150路、159路、105路、116路、9路、122路、102路、临301路、临301区间、临348路、11路、707路、402路、406路、311路到识字岭站或地质中学站下。 地铁:2号线到芙蓉广场站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开