基本信息
小区参考价:10421元/㎡
环比 10.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.35
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
11840平方米
小区房源

岳麓山庄4室3厅南
1850万 255.78㎡ 4室3厅 南
72328元/㎡ 岳麓山庄
满五年近地铁3km公园
岳麓山庄2室2厅南
112万 101.74㎡ 2室2厅 南
11009元/㎡ 岳麓山庄
满五年近地铁3km公园
新民路岳麓山庄电梯三房一卫三十多个精装修
155万 113.2㎡ 3室2厅 西南
13693元/㎡ 岳麓山庄
满五年近地铁3km公园
新民路岳麓山庄电梯三房一卫有钥匙随时看
108万 108.59㎡ 3室1厅 东南
9946元/㎡ 岳麓山庄
暂无数据近地铁3km公园
岳麓山庄5室2厅东南
270万 281.9㎡ 5室2厅 东西南
9578元/㎡ 岳麓山庄
未满两年近地铁3km公园
岳麓山庄3室2厅南
163万 113.13㎡ 3室2厅 南
14409元/㎡ 岳麓山庄
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:新民学会旧址 [公交站]:63、908区间线、106、117、301、902、317、132、315、401、109、309等15条线路 地铁:2号线溁湾镇站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开