基本信息
小区参考价:9015元/㎡
环比 3.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10000.95平方米
小区房源

金福苑4室1厅南北
128万 152.3㎡ 4室1厅 南北
8405元/㎡ 君庭金福苑
暂无数据近地铁3km公园
金福苑1室1厅南
60万 67㎡ 1室1厅 南
8956元/㎡ 君庭金福苑
暂无数据近地铁3km公园
金福苑1室1厅南北
30万 34㎡ 1室1厅 南北
8824元/㎡ 君庭金福苑
暂无数据近地铁3km公园
市妇幼 广济桥 金福苑 精装自住4房 好楼层 长塘里旁~
185万 142.37㎡ 4室2厅 南
12995元/㎡ 君庭金福苑
满五年近地铁3km公园
金福苑2室2厅南北
78万 87.21㎡ 2室2厅 南北
8944元/㎡ 君庭金福苑
暂无数据近地铁3km公园
长塘里十一贺龙体育馆金福苑小两房出售
65万 58.92㎡ 2室1厅 北
11032元/㎡ 君庭金福苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:118路、143路、101路、7路、202路、402路、406路、139路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开