基本信息
小区参考价:8331元/㎡
环比 2.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
英祥春天广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
56428平方米
小区房源

英祥春天2室1厅南北
25万 50.02㎡ 2室1厅 南北
4999元/㎡ 英祥春天
满五年近地铁人车分流
英祥春天2室1厅南
68万 82.86㎡ 2室1厅 南
8207元/㎡ 英祥春天
满五年近地铁人车分流
英祥春天3室2厅南
93万 111.94㎡ 3室2厅 南
8309元/㎡ 英祥春天
暂无数据近地铁人车分流
开福区马厂河马公园旁边大三居价格实惠满五年一套
78万 111.94㎡ 3室2厅 南
6969元/㎡ 英祥春天
满五年近地铁人车分流
此房满五唯一业主诚意拉满,树景房,总价低适合首套房
48万 84.46㎡ 2室1厅 南北
5684元/㎡ 英祥春天
满五年近地铁人车分流
英祥春天精装2房,中间楼层,装修保养号,近地铁。
70万 83.21㎡ 2室1厅 南
8413元/㎡ 英祥春天
满五年近地铁人车分流
交通配套
搭乘公交9路,128路,112路,801路,159路,149路到马厂站下车即可到达项目; 搭乘公交807、星沙二路到渔业分厂站下车即可到达项目。地铁:1号线马厂站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开