基本信息
小区参考价:5959元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

户型周正,交通便利,配套齐全,小区停车方便
94万 153.8㎡ 4室2厅 南
6112元/㎡ 杨家山天心丽城
满五年近地铁3km公园
户型周正,交通便利,配套齐全,小区停车方便
80万 141.18㎡ 3室2厅 东南
5667元/㎡ 杨家山天心丽城
满五年近地铁3km公园
火车站锦泰广场长沙二环边电梯三房
98万 153.8㎡ 4室2厅 南北
6372元/㎡ 杨家山天心丽城
未满两年近地铁3km公园
锦泰广场地铁口天心丽城电梯1房
22.6万 42.68㎡ 1室1厅 东南
5296元/㎡ 杨家山天心丽城
未满两年近地铁3km公园
天心丽城4室2厅东南
86.8万 153.8㎡ 4室2厅 东南
5644元/㎡ 杨家山天心丽城
满五年近地铁3km公园
天心丽城4室2厅南
89万 141.18㎡ 4室2厅 南
6305元/㎡ 杨家山天心丽城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
110路、114路、121路、122路、130路、131路、148路、168路、301路、317路、348路、702路、809路环线、906路、912路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开