基本信息
小区参考价:7793元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙柏社区3室1厅南北
50万 82.18㎡ 3室1厅 南北
6085元/㎡ 龙柏小区
暂无数据近地铁3km公园
龙柏社区3室2厅南
55万 107.91㎡ 3室2厅 南
5097元/㎡ 龙柏小区
暂无数据近地铁3km公园
单位房大四房环境好停车方便小高层小区安静
158万 190㎡ 4室2厅 南
8316元/㎡ 龙柏小区
满五年近地铁3km公园
龙柏社区2室1厅南
35万 63㎡ 2室1厅 南
5556元/㎡ 龙柏小区
暂无数据近地铁3km公园
龙柏小区 4室2厅 南
160万 190㎡ 4室2厅 南
8422元/㎡ 龙柏小区
暂无数据近地铁3km公园
纯毛坯,公安局单位房,诚心出售
134万 169.2㎡ 3室1厅 南
7920元/㎡ 龙柏小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
火炬村(122;148;158;701;704;915;星205东;星205西), 芙蓉公安分局(143;147;158;704;907;星205东;星205西), 省老干所(122;143;915), 省检察院(139;158;501;705), 检察院(148), 马王堆医院南(112), 紫薇路口(143;147;148;158;704;907;星205东;星205西), 马王堆医院(122;143;147;501;915), 龙柏路口(139;501;705), 田家炳中学(501;705)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开