基本信息
小区参考价:19908元/㎡
环比 5.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42.3%
- 容积率:
3.84
- 产权描述:
中天枫景null
- 建筑面积:
23117平方米
小区房源

东塘地铁口雅礼枫小后面精装电力单位电梯板房
350万 160.83㎡ 4室2厅 南
21763元/㎡ 中天枫景
满五年近地铁3km公园
中天枫景小区4室2厅东南
295万 138.94㎡ 4室2厅 东南
21233元/㎡ 中天枫景
暂无数据近地铁3km公园
雅礼对望,枫树山旁,自住精装大三房,学堂可以使用。
280万 138.94㎡ 4室2厅 南北
20153元/㎡ 中天枫景
满五年近地铁3km公园
东塘繁华地段双地铁口小高层一梯两户电梯4房
295万 139.74㎡ 4室2厅 东南
21111元/㎡ 中天枫景
满五年近地铁3km公园
中天枫景小区4室1厅南北
298万 158.39㎡ 4室2厅 南北
18815元/㎡ 中天枫景
满五年近地铁3km公园
中天枫景小区 3室2厅 南
238万 106.28㎡ 3室2厅 南
22394元/㎡ 中天枫景
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
雅礼中学-公交车站:2路;8路;11路;101路;104路;116路;137路;143路;145路;159路;160路;167路;202路;314路;402路;601路;701路;702路;703路;905路;906路;917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开