尽在房天下app
均价 8756元/㎡
湘雅三医院岳麓区岳华路
二手房源
出租房源
2009
岳麓
25%
2.20
70年
8996.61平方米
塔楼
0.4元/平米/月
岳麓区岳华路
暂无
陕西亿润经贸有限公司
138万 148.02㎡ 4室2厅 南
9324元/㎡ 鸣沙苑
100万 135.74㎡ 3室2厅 南
7368元/㎡ 鸣沙苑
110万 113.74㎡ 3室2厅 南
9672元/㎡ 鸣沙苑
查看更多在售二手房
鸣沙苑户型主要有113平-136平的户型方正,明卫,明厨,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:907路、6路、 401路
暂无数据
8756元/㎡
7527元/㎡
7702元/㎡
14281元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。