基本信息
小区参考价:7147元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自住精装农大旁的单位房教师新村科教新村旁
78万 97.47㎡ 3室2厅 南北
8003元/㎡ 教师二村
暂无数据近地铁3km公园
农大机电单位房有车库杂屋三房二厅二卫
82万 108㎡ 3室2厅 南北
7593元/㎡ 教师二村
未满两年近地铁3km公园
农大教师村单位精装修大三房二厅二卫南北通透公摊少
65万 121.51㎡ 3室2厅 南北
5350元/㎡ 教师二村
未满两年近地铁3km公园
教师新村3室2厅南北
52.8万 109.49㎡ 3室2厅 南北
4823元/㎡ 教师二村
暂无数据近地铁3km公园
教师新村3室1厅南北
90万 120㎡ 3室1厅 南北
7500元/㎡ 教师二村
未满两年近地铁3km公园
交通配套
122路、 130路、131路、142路、168路、168区间线、317路、702路、705路、809路环线、912路、912区间线、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开