基本信息
小区参考价:4673元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
雨花
- 绿化率:
43%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满五唯一 桂花树 1楼 架空 随时看房
56.8万 103.38㎡ 3室2厅 南
5495元/㎡ 天韵家园
满五年近地铁3km公园
二环内三号线阿弥岭地铁口200米出行方便配套齐全
55万 113.62㎡ 3室2厅 南北
4841元/㎡ 天韵家园
满五年近地铁3km公园
天韵家园3室2厅南
75万 123㎡ 3室2厅 南
6098元/㎡ 天韵家园
暂无数据近地铁3km公园
业主诚心出售中间楼层采光好随时看房
53万 113.72㎡ 3室2厅 南北
4661元/㎡ 天韵家园
未满两年近地铁3km公园
天韵家园3室2厅南北
60万 118.54㎡ 3室2厅 南北
5062元/㎡ 天韵家园
满五年近地铁3km公园
天韵家园2室2厅南北
39.8万 98.8㎡ 2室2厅 南北
4029元/㎡ 天韵家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
138路、 143路、143内环、160路、705路、805路、809路环线、905路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开